Charles-Augustin WAUTERS (1811-1869)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Moïse enfant et sa soeur Myriam au bord du Nil Huile sur toile signée et datée 1857 en bas à gauche. 83 x 70