Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
IZIEDINOFF, école russe du XIXe siècle
Vues du Palais Bourbon et du Palais Royal Paire d'aquarelles signées en bas à gauche. 16 x 19 et 12 x 15