Lot n° 1
Estimation :
200 - 300
Result
: 150EUR
Charles DOUSSAULT, école française du XIXe siècle
Jeune fille à la fontaine, 1842 Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 25,5 x 16,5