Lot n°
Estimation :
500 - 600
SECRÉTAIRE de style transition en bois de... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères
SECRÉTAIRE de style transition en bois de rose et marqueterie de fleurs. Dessus de marbre rouge. (Manques de placage).