Lot n°
Estimation :
100 - 150
CHEVET en acajou et placage d'acajou. Dessus... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères
CHEVET en acajou et placage d'acajou. Dessus de marbre noir. XIXe siècle. Haut. : 78 cm Larg. : 42 cm Prof. : 45 cm