ANDRE MAIRE (1898-1984) Bouddha monumental... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 875EUR
ANDRE MAIRE (1898-1984) Bouddha monumental et éléphant dans un temple, 1956 Fusain et sanguine sur papier (infimes rousseurs) Signé et daté en haut à gauche 49 x 64 cm Expert : Michel et Raphaël MAKET Membres du S.F.E.P.