Lot 161
1 200 - 1 500 EUR
Result : 14 375 EUR

PETER KLASEN (Né en 1935) Bref rencontre, 1966 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 24x19 cm Expert : Michel et Raphaël MAKET Membres du S.F.E.P.