TABLE vide-poche en acajou et placage d’acajou,... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE vide-poche en acajou et placage d’acajou, les pieds réunis par une double tablette d’entretoise, l’une de forme incurvée, l’autre en losange. Début du XIXème siècle Haut : 73 cm Larg : 48 cm Prof : 32 cm Soulèvements sur le plateau