CAVE A LIQUEUR composé de trois carafons... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CAVE A LIQUEUR composé de trois carafons en cristal taillé reposant sur un socle circulaire en acajou, la prise centrale de forme colonne en cristal terminée par un anneau en bronze doré. Epoque Charles X Haut : 32 cm (quleques éclats)