Important BUSTE de Louis XVI en plâtre patiné... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 438EUR
Important BUSTE de Louis XVI en plâtre patiné sur piedouche imitant le marbre. XIXème siècle Haut : 80 cm (accidents)