ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle La Baigneuse,... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle La Baigneuse, d'après FALCONET Terre cuite sur socle en bois Haut : 50 cm (accident à un pied)