Bague en or jaune des années 1940 sertie... - Lot 50 - Eric Pillon Enchères

Lot 50
Estimation :
140 - 160 EUR
Bague en or jaune des années 1940 sertie de pierres blanches. Poids brut 7,7 g. TDD 60