Bague des années 1940 en argent et vermeil... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague des années 1940 en argent et vermeil sertie de roses et d'une perle fine (manque une perle). Poids brut: 13,3 g TDD 49,5