Eléments décoratives de porte à l’imitation... - Lot 593 - Osenat

Lot 593
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
Eléments décoratives de porte à l’imitation des serrures provenant très certainement du Palais des Tuileries En bronze dorées et ciselées à décor de palmettes, de volutes et de foudres. Ornée aux centres du « N » dans une couronne de laurier. Ht: 9 cm, L: 14cm, P: 3cm.