J.L. DAVID, d’après benjamin ZIX, attribué... - Lot 333 - Osenat

Lot 333
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
J.L. DAVID, d’après benjamin ZIX, attribué à Ecole française du début du XIXème siècle, « Le couronnement de l’Empereur Napoléon Ier » Grand dessin à la plume, aquarelle et gouache. Sous verre. Cadre doré à palmettes. Avec cadre : 57 x 73 cm Provenance : Achat Biennale.