Félix ZIEM - 1821-1911

Lot 50
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Félix ZIEM - 1821-1911
VENISE, LES JARDINS FRANÇAIS Huile sur toile signée en bas à droite. 82 x 120 Un certificat de Monsieur Ary Jean sera remis à l'acquéreur.