César de COCK - 1823-1904

Lot 29
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
César de COCK - 1823-1904
LES ENFANTS DANS LE JARDIN, 1863 Huile sur papier titrée, signée et datée en bas à droite. 42 x 61