Aimé Jules DALOU - 1838-1902

Lot 21
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Aimé Jules DALOU - 1838-1902
LE BAISER, 1890-1894 Groupe en bronze à patine brun rouge richement nuancé signé. Cachet du fondeur «cire perdue A. A. HÉBRARD», ancienne fonte d'édition. H.: 41 cm