Antoine-Louis BARYE - 1795-1875

Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHARLES VII VICTORIEUX, vers 1840 Bronze à patine brun foncé richement nuancé rouge signé. Ancienne fonte issue des ateliers de l'artiste. H.: 30 cm - L.: 25 cm Socle en bois noirci mouluré.