Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
Result
: 140EUR
PAIRE DE CADRES RONDS en bois sculpté, laqué... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE CADRES RONDS en bois sculpté, laqué noir et doré à motif de perles et de rais-de-cœur, d'époque Napoléon III.
D.: à vue: 16 cm
D.: cadre: 24 cm