PAIRE DE CADRES RONDS en bois sculpté, laqué... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
PAIRE DE CADRES RONDS en bois sculpté, laqué noir et doré à motif de perles et de rais-de-cœur, d'époque Napoléon III. D.: à vue: 16 cm D.: cadre: 24 cm