ROÜET, école française du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
PORTRAIT D'UN OFFICIER ET DE SON ÉPOUSE, 1850 Fusain et pastel signés et datés 29 x 18 Cadre en érable et bois noirci.