Étienne BÉRICOURT, école française du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 680EUR
CHARLATAN ET MARCHANDE DE FRUITS Encre de Chine et aquarelle. 25 x 39 Baguette en bois doré d'époque Louis XVI.