Attribué à Jean VOILLE - 1744-1796

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 450EUR
PORTRAIT DE DAME AU NOEUD EN SATIN BLEU Huile sur toile dans un format ovale. (Rentoilage). 67 x 54 Expert: Cabinet TURQUIN