ÉCOLE ROMAINE, vers 1700, entourage de Jacob de HEUSCH

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
PAYSAGE Toile. (Petits manques et restaurations anciennes). 77 x 137,5 Expert: cabinet TURQUIN