ÉCOLE ANVERSOISE, début du XVIIe siècle

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
TRIPTYQUE ADORATION DES BERGERS volets: saint Hyacinthe et Sainte Catherine de Sienne Panneau de chêne. Daté sur le volet de gauche, en bas 1623. (Restaurations anciennes). 101 x 64 cm Volets: 102 x 27 cm Cadre en chêne mouluré mis au naturel. Expert: Cabinet TURQUIN.