Gilles DEMARTEAU le Jeune (1750-1802) d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
VÉNUS Gravure à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle éditée par l'auteur. 34 x 24