Gilles DEMARTEAU le Jeune (1750-1802) d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
L'AMOUR VAINQUEUR - L'AMOUR VAINCU Gravures à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle éditées par l'auteur. 15 x 17