Gilles DEMARTEAU le Jeune (1750-1802) d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
L'APRÈS MIDI Gravure à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle, à Paris chez l'auteur.