Lot n° 49
Estimation :
1600 - 1800
Result
: 1 450EUR
BROCHE BARRETTE en or blanc des années 1930... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères
BROCHE BARRETTE en or blanc des années 1930 sertie d'une perle de culture de 8 mm cantonnée de deux brillants principaux taille ancienne de 0,5 et 0,6 ct environ et de deux lignes de petits brillants en chute.
L.: 8 cm
Poids brut: 11,1 g