BROCHE en or blanc sertie de brillants, de... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
BROCHE en or blanc sertie de brillants, de roses et d'une perle baroque en pampille. H.: 3,8 cm Poids brut: 5,8 g