BAGUE en or jaune sertie de trois turquoises... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 150EUR
BAGUE en or jaune sertie de trois turquoises cabochon et de six petits saphirs. Poids brut: 5,3 g Tour de doigt: 51