PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE vers 1930 en... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE vers 1930 en or jaune et or blanc sertis d'une perle, de brillants taille ancienne et de roses. H.: 3,8 cm Poids brut: 5 g