Lot n° 43
Estimation :
120 - 150
Result
: 160EUR
BROCHE en or jaune ajouré et argent d'époque... - Lot 43 - Eric Pillon Enchères
BROCHE en or jaune ajouré et argent d'époque Napoléon III sertie d'une perle fine en pampille, un petit brillant taille ancienne et une rose.
L.: 3,7 cm
Poids: 5,6 g