CHAÎNE DE MONTRE en or jaune à mailles alternées... - Lot 42 - Eric Pillon Enchères

Lot 42
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 300EUR
CHAÎNE DE MONTRE en or jaune à mailles alternées agrémentée d'un médaillon monogrammé serti d'une perle. Poids brut: 17 g L.: 38,5 cm