DEUX CROIS NORMANDES d'époque XIXe siècle... - Lot 33 - Eric Pillon Enchères

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
DEUX CROIS NORMANDES d'époque XIXe siècle serties de strass, l'une montée en or jaune, l'autre en argent. H.: 3,5 et 4 cm