Lot n° 30
Estimation :
1800 - 2000
Result
: 1 900EUR
BROCHE TREMBLEUSE d'époque Napoléon III en... - Lot 30 - Eric Pillon Enchères
BROCHE TREMBLEUSE d'époque Napoléon III en or jaune et argent sertie de brillants taille ancienne (le principal 0,2 ct environ) et roses.
L.: 9 cm
Poids brut: 37,5 g