PATEK Philippe & Cie Genève

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 950EUR
PATEK Philippe & Cie Genève
MONTRE DE DAME en or à décor d'armoiries tenues par des lions et surmontées d'une couronne comtale. Vers 1900. (Chocs à l'émail). D.: 3,3 cm - Poids brut: 26 g