Lot n° 15
Estimation :
400 - 600
Result
: 320EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque début... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque début XXe siècle, le boîtier à motif de bandes de monogramme «LL». Fonctionne.
Poids brut: 56 g - D.: 4,5 cm