MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque début... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque début XXe siècle, le boîtier à motif de bandes de monogramme «LL». Fonctionne. Poids brut: 56 g - D.: 4,5 cm