Edmond LAJOUX « Cavaliers des corps francs... - Lot 2 - Eric Pillon Enchères

Lot 2.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Edmond LAJOUX « Cavaliers des corps francs et troupes légères du Roi Louis XV » Douze lithographies réhaussées d’aquarelle. Éditions du Panache.26 x 33 cm Tirage limité à 150 exemplaires, n° 126 / 150 signé par E. Lajoux On y joint une lithographie aquarellée d’un chasseur alpin.