Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
"Repos de l'Empereur Napoléon Ier, au bivouac."
... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères
Petite plaque en nacre à teinte sombre, ciselé en bas relief.
4,5x6,5cm
Cerclée de laiton. B.E. XIXe siècle.
Ref stock: 5013