"Repos de l'Empereur Napoléon Ier, au bivouac." ... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
"Repos de l'Empereur Napoléon Ier, au bivouac." Petite plaque en nacre à teinte sombre, ciselé en bas relief. 4,5x6,5cm Cerclée de laiton. B.E. XIXe siècle. Ref stock: 5013