Deux dessins: a) "Touareg sur son chameau",... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux dessins: a) "Touareg sur son chameau", Ecole Française. Sanguine, signée et datée en bas. Encadrée sous verre. Dim: 17x17cm. B) "Campement en Algérie" Pastel avec annotations au crayon. Encadré sous verre. Dim: 19x24cm. Dépôt Perso "