Lot n° 15
Estimation :
80 - 100
Deux dessins:
a) "Touareg sur son chameau",... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères
Deux dessins:
a) "Touareg sur son chameau", Ecole Française.
Sanguine, signée et datée en bas.
Encadrée sous verre. Dim: 17x17cm.
B) "Campement en Algérie" Pastel avec annotations au crayon. Encadré sous verre. Dim: 19x24cm. Dépôt Perso "