Henri BAUD. Ecole française de la fin du XIXè siècle

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
«Tambour des Grenadiers à pied de la Garde impériale. Second Empire.» Huile sur toile signée et datée 1912 en bas à droite. Dim; 81 x 54 cm. Cadre doré à décor de couronnes de feuilles de laurier. B.E. Versailles