Lot n° 2
Estimation :
120 - 150
Marcel WIBAULT (1904-1998). Ecole française
«Capitaine du 27e régiment de dragon, à pied, présentant les armes, 1807»
Huile sur panneau signée en bas à droite. 29 x 14 cm.
Cadre en bois.