Lot n° 1
Estimation :
400 - 500
Result
: 400EUR
Pierre BENIGNI (1878-1956)
«4è régiment de hussards 1792».
Dessin à la plume et à l'aquarelle signé en bas à droite. 53 x 34 cm. Encadré sous verre.