Etonnante forte épée de type Touareg. Modèle... - Lot 3 - Eric Pillon Enchères

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Etonnante forte épée de type Touareg. Modèle d'exposition. Fer, bronze, cuivre, métal blanc et cuir. Ciselé et gravé. XXe siècle.