Quatre poignards Marocain dit Koumya. Bois,... - Lot 1 - Eric Pillon Enchères

Lot 1
Estimation :
180 - 200 EUR
Quatre poignards Marocain dit Koumya. Bois, laiton, cuivre, métal blanc, gravé, ciselé. XXe siècle.