PARURE d'HABIT d'époque Art Déco en or gris,... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 688EUR
PARURE d'HABIT d'époque Art Déco en or gris, le motif géométrique et ajouré serti de diamants de taille brillant moderne dans un entourage d'onyx. Le dos finement sculpté d'un motif foloral. Poids brut : 9,0 g Hauteur : 3 cm An Art déco, onyx, diamond and white gold set.