CHINE Bol en porcelaine de famille Rose à... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 475EUR
CHINE Bol en porcelaine de famille Rose à décor des personnages et des calligraphies chinoises, signé. Haut : 7,5 Diam : 16,5 cm