CHINE Paire de vases cylindriques en terre... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
CHINE Paire de vases cylindriques en terre cuite émaillée bleue à décor de fleurs. Monture en bronze doré et ciselé. XIXe siècle Haut totale : 17,5 cm (fêle, manque les couvercles)