LOUIS VUITTON

Lot 140
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 290EUR

LOUIS VUITTON

VALISE semi-rigide en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture éclair, deux anses en cuir, coins en cuir. Monogrammée "J.P". Bon état (petite patine sur les coins, traces d'usage). Intérieur en toile beige et cuir naturel, une grande poche plaquée à l'intérieur. Très bon état. 44 x 64 x 16 cm.